Subasta 1121T, Lote # 267
OTTO JARL.
Dama con cántaro.
Checoslovaquia, Principios de siglo XX.
Elaborada en porcelana Royal Dux.
Firmada.
71 cm altura.
Detalles de conservación.
Estimado $6,000-10,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |